メインコンテンツにスキップ

札内川ダム昇降設備(モノレール)駆動装置修繕

国土交通省の入札公告「札内川ダム昇降設備(モノレール)駆動装置修繕」の詳細情報です。 カテゴリーは工事です。 所在地は北海道です。 公告日は2025/06/19です。

発注機関
国土交通省
所在地
北海道
カテゴリー
工事
公示種別
一般競争入札
公告日
2025/06/19
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
札内川ダム昇降設備(モノレール)駆動装置修繕 調達案件番号0000000000000532894調達種別一般競争入札の入札公告(WTO対象外)分類物品・役務調達案件名称札内川ダム昇降設備(モノレール)駆動装置修繕公開開始日令和07年06月20日公開終了日令和07年07月23日調達機関国土交通省調達機関所在地北海道公告内容国土交通省 北海道開発局 帯広開発建設部ホームページを参照して下さい。 https://www.hkd.mlit.go.jp/ob/keiyaku/ctll1r00000048k6.html調達資料1 調達資料1ダウンロードURL 調達資料2-調達資料3-調達資料4-調達資料5-

国土交通省の他の入札公告

北海道の工事の入札公告

案件名公告日
通信施設補修工事(PDF67KB)2026/09/03
通信機器更新等工事(PDF63KB)2026/09/03
一般競争入札実施のお知らせ(令和8年度営繕工事用資材価格調査業務)2026/09/03
滝野公園 案内施設補修外一連工事2026/09/03
エルム高原施設改修工事(6号井電気設備)に係る制限付一般競争入札の告示について2026/09/03
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています