メインコンテンツにスキップ

R8和歌山河川国道事務所自家用電気工作物保守業務

国土交通省の入札公告「R8和歌山河川国道事務所自家用電気工作物保守業務」の詳細情報です。 カテゴリーは役務の提供等です。 所在地は和歌山県です。 公告日は2026/01/26です。

発注機関
国土交通省
所在地
和歌山県
カテゴリー
役務の提供等
公示種別
一般競争入札
公告日
2026/01/26
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
R8和歌山河川国道事務所自家用電気工作物保守業務 調達案件番号0000000000000568394調達種別一般競争入札の入札公告(WTO対象外)分類物品・役務調達案件名称R8和歌山河川国道事務所自家用電気工作物保守業務公開開始日令和08年01月27日公開終了日令和08年03月13日調達機関国土交通省調達機関所在地和歌山県公告内容和歌山河川国道事務所において、自家用電気工作物の所期の機能保全を目的として保守を行うものである。調達資料1 調達資料1ダウンロードURL 調達資料2-調達資料3-調達資料4-調達資料5-

国土交通省の他の入札公告

和歌山県の役務の入札公告

案件名公告日
委託番号214 自動車騒音常時監視(面的評価)業務2026/08/27
令和8年度情報機器作業特殊健康診断業務委託(単価契約)2026/08/26
和歌山下津港港湾業務艇用船(8/26公告)2026/08/25
R8和歌山河川国道事務所下期データ整理補助業務2026/08/24
外部委託検査(2R) 一式2026/08/06
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています