メインコンテンツにスキップ

航空路管制実習装置保守業務

国土交通省の入札公告「航空路管制実習装置保守業務」の詳細情報です。 カテゴリーは役務の提供等です。 所在地は大阪府です。 公告日は2026/02/04です。

発注機関
国土交通省
所在地
大阪府
カテゴリー
役務の提供等
公示種別
一般競争入札
公告日
2026/02/04
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
航空路管制実習装置保守業務 調達案件番号0000000000000575102調達種別一般競争入札の入札公告(WTO対象外)分類物品・役務調達案件名称航空路管制実習装置保守業務公開開始日令和08年02月05日公開終了日令和08年03月16日調達機関国土交通省調達機関所在地大阪府公告内容航空保安大学校ホームページ(調達情報)に掲載https://www.cab.mlit.go.jp/asc/procurement/index.html 調達資料1 調達資料1ダウンロードURL 調達資料2-調達資料3-調達資料4-調達資料5-

国土交通省の他の入札公告

大阪府の役務の入札公告

案件名公告日
「高校生対象 合同求人説明会&業界研究イベント ミライ発見EXPO2026」開催に伴う会場設営等業務委託2026/08/31
令和8年度麻薬・覚醒剤・大麻乱用防止運動大阪大会企画・運営等業務一式2026/08/31
個人市民税特別徴収分及び法人市民税納付書データ入力業務に係る条件付一般競争入札の実施2026/08/31
給茶機の賃貸借(-10/5)2026/08/31
エキシマレーザ血管形成装置 1式 賃貸借契約にかかる一般競争入札について2026/08/31
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています