メインコンテンツにスキップ

がん放射性医薬品非臨床試験実施体制構築支援業務 一式

国立研究開発法人国立がん研究センターの入札公告「がん放射性医薬品非臨床試験実施体制構築支援業務 一式」の詳細情報です。 カテゴリーは役務の提供等です。 所在地は東京都です。 公告日は2026/09/02です。

新着
発注機関
国立研究開発法人国立がん研究センター
所在地
東京都
カテゴリー
役務の提供等
公示種別
一般競争入札
公告日
2026/09/02
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
がん放射性医薬品非臨床試験実施体制構築支援業務 一式 コンテンツにジャンプサイト内検索文字サイズ変更・コントラスト変更機能を利用する場合は、javascriptをオンにしてくださいNCCトップページENGLISH交通案内メニューを開くページは見つかりませんでした(404 Not Found)お探しのページは移動または削除された可能性があります。 国立がん研究センターの情報をお探しの方は以下の検索窓にキーワードを入力して検索してください。 サイト内検索.from_wrap { display: flex; justify-content: center; align-items: center; width: 100%; max-width: 480px; margin: 2em auto; padding:.5em; background-color: #E5E5E5; border-radius: 3em; box-sizing: border-box;}.from_wrap label.search_txt2 { width: 1.5rem; height: 1.5rem; margin-right:.5rem; text-indent: -1000em; overflow: hidden; background: url(https://www.ncc.go.jp/core/img/ncc_control_search_title.png) center center no-repeat;}form.search_center {}form.search_center.input_area { display: flex; justify-content: center; align-items: stretch; width: calc(100% - 2rem - 2em); padding: 0;}form.search_center.input_area input.search_txt,form.search_center.input_area input.search_bt { padding:.5em; font-size: 1.2em; border-radius:.3rem;}form.search_center.input_area input.search_txt { width: calc(100% - 4em);}form.search_center.input_area input.search_bt { width: 4em; color: #fff; background-color: #333;};「国立がん研究センター」 トップページ「国立がん研究センター」 サイトマップ国立がん研究センター「がん情報サービス」 トップページ(がん情報サービスにリンクします。)サイトマップリンク・著作物使用許可願い・著作権などプライバシーポリシーアクセシビリティについて国立研究開発法人 国立がん研究センター法人番号:6010005015219築地キャンパス郵便番号:104-0045東京都中央区築地5-1-1電話番号:03-3542-2511(代表)柏キャンパス郵便番号:277-8577千葉県柏市柏の葉6-5-1電話番号:04-7133-1111(代表)Copyright © National Cancer Center Research Institute All Rights Reservedこのページのトップへ

国立研究開発法人国立がん研究センターの他の入札公告

案件名公告日
遺伝子検査システム 一式2026/09/02
Amazon Web Services 利用料 単価契約2026/09/01
患者の食事提供業務委託 一式2026/08/31
JCOG2111Aの統計解析業務 一式2026/08/31
細胞解析装置 一式2026/08/30

東京都の役務の入札公告

本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています