メインコンテンツにスキップ

春光北宿舎等解体撤去工事

法務省の入札公告「春光北宿舎等解体撤去工事」の詳細情報です。 カテゴリーは工事です。 所在地は北海道です。 公告日は2026/09/02です。

新着
発注機関
法務省
所在地
北海道
カテゴリー
工事
公示種別
一般競争入札
公告日
2026/09/02
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
春光北宿舎等解体撤去工事 調達案件番号0000000000000620769調達種別一般競争入札の入札公告(WTO対象外)分類簡易工事調達案件名称春光北宿舎等解体撤去工事公開開始日令和08年09月03日公開終了日令和08年10月14日調達機関法務省調達機関所在地北海道調達品目分類建設工事公告内容添付の入札公告のとおり調達資料1 調達資料1ダウンロードURL 調達資料2-調達資料3-調達資料4-調達資料5-

法務省の他の入札公告

北海道の工事の入札公告

案件名公告日
上ノ国沿岸波浪観測装置撤去工事2026/09/02
R8_総合庁舎トイレ洋式化改修等工事2026/09/02
藻岩山地区治山工事実施設計業務(電子入札対象案件)(電子契約試行対象案件)2026/09/02
上ノ国沿岸波浪観測装置撤去工事2026/09/02
通信機器移設等工事(PDF67KB)2026/09/02
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています