メインコンテンツにスキップ

茨苑会館用什器 一式

国立大学法人茨城大学の入札公告「茨苑会館用什器 一式」の詳細情報です。 カテゴリーは物品の販売です。 所在地は茨城県水戸市です。 公告日は2026/09/03です。

新着
発注機関
国立大学法人茨城大学
所在地
茨城県 水戸市
カテゴリー
物品の販売
公告日
2026/09/03
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
茨苑会館用什器 一式 次のとおり一般競争入札に付します。 1.競争入札に付する事項(1)(2)(3)(4)2.競争に参加する者に必要な資格(1) 国立大学法人茨城大学契約事務取扱規程第5条及び第6条の規定に該当しないものであること。 (2)(3) 事前に本学が定める「サプライヤー登録」及び「リバースオークション参加登録」を済ませた者であること。 (4) 本学から取引停止の措置を受けている期間中の者でないこと。 3.契約条項を示す場所及び入札説明書を交付する場所茨城県水戸市文京2丁目1番1号茨城大学財務部財務課(契約室)契約グループ連絡先 TEL029-228-8566 FAX029-228-8037※本件は、入札説明書等関係資料の提示をもって、仕様説明とする。 ※入札説明書及び仕様書は、本学ホームページからも取得可トップページ>総合メニュー>法人情報>調達に関する情報>リバースオークション4.入札説明書に示す関係書類の提出先及び提出期限提出期限 令和8年9月25日(金)16時00分提出場所 茨城大学財務部財務課(契約室)契約グループ5.入札の日時入札受付日時 令和8年10月16日(金)10時00分入札締切日時 令和8年10月16日(金)10時20分6.入札保証金及び契約保証金免除する。 7.入札の無効本公告に示した入札参加に必要な資格のない者のした入札及び入札に関する条件に違反した入札は無効とする。 8.その他本件は、リバースオークション(インターネット上で行われる競り下げ方式の入札)で行う。 詳細は、入札説明書、仕様書による。 国立大学法人茨城大学長佐 川 泰 弘国の競争参加資格(全省庁統一資格)又は国立大学法人茨城大学が認定した競争参加資格のいずれかにおいて令和8年度に関東・甲信越地域の「物品の販売」の「A」、「B」、「C」又は「D」の等級に格付けされている者であること。 一般競争入札公告茨苑会館用什器 一式納入期限納入場所規 格件 名令和8年12月25日(金)1階会議室、2階集会室1~6別紙仕様書のとおり令和8年9月4日【URL】https://www.ibaraki.ac.jp/disclosure/corporate/supply/index.html

国立大学法人茨城大学の他の入札公告

茨城県の販売の入札公告

案件名公告日
全自動粉末回折計用窒素吹き付け高温装置 一式2026/09/03
【電子入札】【電子契約】半導体レーザーの購入2026/09/03
【電子入札】【電子契約】空気圧縮機吸入弁及び吐出弁用部品の購入2026/09/03
冬期気象・雪氷状況予測運用サーバー2026/09/03
【電子入札】【電子契約】廃棄物容器の購入2026/09/03
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています