メインコンテンツにスキップ

コピー用紙(A4)440箱外39点購入(単価契約)

国土交通省の入札公告「コピー用紙(A4)440箱外39点購入(単価契約)」の詳細情報です。 カテゴリーは物品の販売です。 所在地は福岡県です。 公告日は2026/02/11です。

発注機関
国土交通省
所在地
福岡県
カテゴリー
物品の販売
公示種別
一般競争入札
公告日
2026/02/11
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
コピー用紙(A4)440箱外39点購入(単価契約) 調達案件番号0000000000000577093調達種別一般競争入札の入札公告(WTO対象外)分類物品・役務調達案件名称コピー用紙(A4)440箱外39点購入(単価契約)公開開始日令和08年02月12日公開終了日令和08年03月31日調達機関国土交通省調達機関所在地福岡県公告内容航空局HPをご確認ください。調達資料1 調達資料1ダウンロードURL 調達資料2-調達資料3-調達資料4-調達資料5-

国土交通省の他の入札公告

福岡県の販売の入札公告

案件名公告日
令和8年度消防車両(広報活動車)購入事業2026/09/03
白米(国内産無洗米)17,483kg2026/09/03
動物検疫所門司支所における小型貨物自動車交換購入2026/09/02
投光器ほか3点買入れ2026/09/02
自動研磨装置 一式2026/09/02
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています