メインコンテンツにスキップ

不用物品売払い

林野庁近畿中国森林管理局鳥取森林管理署の入札公告「不用物品売払い」の詳細情報です。 カテゴリーは物品の買受けです。 所在地は鳥取県鳥取市です。 公告日は2026/08/26です。

6日前に公告
発注機関
林野庁近畿中国森林管理局鳥取森林管理署
所在地
鳥取県 鳥取市
カテゴリー
物品の買受け
公告日
2026/08/26
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

添付ファイル

公告全文を表示
不用物品売払い 令和8年8月27日分任契約担当官鳥取森林管理署長 山﨑 準 次のとおり一般競争入札に付します。 入札公告(PDF : 2,272KB) 閲覧図書(PDF : 19,552KB) お知らせ 農林水産省の発注事務に関する綱紀保持を目的として、農林水産省発注者綱紀保持規程(平成19年農林水産省訓令第22号)が制定されました。この規程に基づき、第三者から不当な働き掛けを受けた場合は、その事実をホームページで公表するなどの綱紀保持対策を実施しています。詳しくは、当ホームページの「発注者綱紀保持対策」をご覧ください。

林野庁近畿中国森林管理局鳥取森林管理署の他の入札公告

本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています