メインコンテンツにスキップ

カラー引伸印画紙外の購入

国家公安委員会(警察庁)奈良県警察の入札公告「カラー引伸印画紙外の購入」の詳細情報です。 カテゴリーは物品の販売です。 所在地は奈良県奈良市です。 公告日は2026/08/27です。

4日前に公告
発注機関
国家公安委員会(警察庁)奈良県警察
所在地
奈良県 奈良市
カテゴリー
物品の販売
公告日
2026/08/27
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

添付ファイル

公告全文を表示
カラー引伸印画紙外の購入 1 案件名 カラー引伸印画紙外の購入2 品目、数量番 号 品 目 規 格 数 量1 カラー引伸印画紙 フジカラーロールペーパー CLP SHD GL QL 12.7CM×180M×2 20箱2 WriteOnceメモリカード キオクシア SD-K02GCW1 200枚3 カメラケース ELECOM カメラケースGRAFHGERA 品番DGB-CP01MBK 2個4 撮影用背景布 サンテック 背景布S グレー 1枚5 SDカード用ファイルシート SDカード用ファイルシート FSP0001 1パッケージ10シート 14袋3 納入場所 奈良市登大路町80 奈良県警察本部刑事部鑑識課 ※納入に際し納品書を添付すること。 4 納入期限 令和8年10月9日(金) 但し、上記納入期限に関わらず準備でき次第納入すること。 5 納入検査 納入場所において、本仕様書の品目、数量を満たしているか検査を行う。 6 見積提出期限 令和8年9月8日(火)15時まで仕 様 書 [見積書記載要領]各社の見積書で結構ですが、以下のポイントは必須です。 御 見 積 書令和 年 月 日 支出負担行為担当官 奈良県警察会計担当官 殿 ○○県○○市〇〇町○○番株式会社○○○○ 代表取締役 ○○○○下記のとおりお見積り申し上げます。 合計金額 \○○○,○○○-(消費税込)案 件 名 称 数 量 金 額カラー引伸印画紙外一式 〇〇〇,〇〇〇消 費 税 等 〇〇,〇〇〇合 計 〇〇〇,〇〇〇注意事項〇 見積書の日付は、見積書提出日を記載してください。 〇 会社住所・会社名・代表者名の記載及び会社印・代表者印の押印をお願いします。 押印を省略される場合は、 ・書類の発行権者の氏名及び連絡先 ・本件事務担当者の氏名及び連絡先 を必ず記載してください。 〇 その他 「オープンカウンター方式による見積依頼について」参照

国家公安委員会(警察庁)奈良県警察の他の入札公告

奈良県の販売の入札公告

案件名公告日
大和高田市立こども園給食用食器の購入(再度)2026/08/27
総合公園施設市営球場ファウルポール更新2026/08/26
令和8年度医薬品独自入札2026/08/23
Adobeソフトウェアライセンスの更新及び購入 一式2026/08/23
明日香村立認定こども園明日香幼稚園 備品購入事業(明日香幼稚園)2026/08/23
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています