船舶用部品(海洋生物付着防止装置用電極)買入
海上保安庁第三管区海上保安本部の入札公告「船舶用部品(海洋生物付着防止装置用電極)買入」の詳細情報です。 カテゴリーは物品の販売です。 所在地は神奈川県横浜市です。 公告日は2026/08/30です。
新着
- 発注機関
- 海上保安庁第三管区海上保安本部
- 所在地
- 神奈川県 横浜市
- カテゴリー
- 物品の販売
- 入札資格
- A B C D
- 公告日
- 2026/08/30
- 納入期限
- -
- 入札締切日
- -
- 開札日
- -
元の公告ページを見る ↗
リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください
公告全文を表示
船舶用部品(海洋生物付着防止装置用電極)買入
入 札 調 書入札書比較価格 ¥5,290,000調査基準価格 -1. 件名 船舶用部品(海洋生物付着防止装置用電極)買入2. 所属事務所 第三管区海上保安本部3. 開札日時 令和8年8月31日 11時00分4. 落札者5. 落札金額落札率 0.997第1回 第2回 第3回1 トラテック株式会社 5,277,000 落札以下余白※上記金額は、入札業者が見積もった契約金額の110分の100に相当する金額である。
トラテック株式会社¥5,804,700業者名入札金額備考東京都港区浜松町2丁目7-14KAMONビル3階