メインコンテンツにスキップ

【関東地方整備局、霞ヶ浦河川事務所】R8霞ヶ浦河川事務所庁舎外清掃等業務

国土交通省の入札公告「【関東地方整備局、霞ヶ浦河川事務所】R8霞ヶ浦河川事務所庁舎外清掃等業務」の詳細情報です。 カテゴリーは役務の提供等です。 所在地は茨城県です。 公告日は2026/01/12です。

発注機関
国土交通省
所在地
茨城県
カテゴリー
役務の提供等
公示種別
一般競争入札
公告日
2026/01/12
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
【関東地方整備局、霞ヶ浦河川事務所】R8霞ヶ浦河川事務所庁舎外清掃等業務 調達案件番号0000000000000563630調達種別一般競争入札の入札公告(WTO対象外)分類物品・役務調達案件名称【関東地方整備局、霞ヶ浦河川事務所】R8霞ヶ浦河川事務所庁舎外清掃等業務公開開始日令和08年01月13日公開終了日令和08年03月03日調達機関国土交通省調達機関所在地茨城県公告内容入札公告 入札公告は、下記URLのページを参照して 下さい。 関東地方整備局霞ヶ浦河川事務所ホームページ→入札・契約情報→入札情報→一般競争入札の公示(物品・役務) https://www.ktr.mlit.go.jp/kasumi/kasumi00005.html調達資料1 調達資料1ダウンロードURL 調達資料2-調達資料3-調達資料4-調達資料5-

国土交通省の他の入札公告

茨城県の役務の入札公告

案件名公告日
令和8年度下半期水戸刑務所及び水戸拘置支所石油製品供給契約2026/09/03
筑波大学構内仮設電源取設業務2026/09/03
R8.9.4 院内清掃等業務委託 一式2026/09/03
R8.9.4 感染性廃棄物処分業務委託 一式2026/09/03
(RE-09337)ITER第一壁冷却配管溶接統合試験用ツールベース及び蓋溶接ツール試作機の設計【掲載期間:2026-09-04~2026-09-28】2026/09/03
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています