メインコンテンツにスキップ

R8姫路管内データ整理業務

国土交通省の入札公告「R8姫路管内データ整理業務」の詳細情報です。 カテゴリーは役務の提供等です。 所在地は兵庫県です。 公告日は2026/08/27です。

4日前に公告
発注機関
国土交通省
所在地
兵庫県
カテゴリー
役務の提供等
公示種別
一般競争入札
公告日
2026/08/27
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
R8姫路管内データ整理業務 調達案件番号0000000000000619784調達種別一般競争入札の入札公告(WTO対象外)分類物品・役務調達案件名称R8姫路管内データ整理業務公開開始日令和08年08月28日公開終了日令和08年10月21日調達機関国土交通省調達機関所在地兵庫県公告内容本業務は、姫路河川国道事務所が発注する土木関係建設コンサルタント業務、測量業務、地質調査業務、補償関係コンサルタント業務及び建築関係建設コンサルタント業務において、入札等参加予定者(以下「申請者」という。)から提出された資料及び発注者が貸与する資料(「測量調査設計業務実績データ」等)に基づいて、審査用の様式に申請者のデータ入力を行うものである。また、技術提案書の確認用資料作成及び業務発注資料の作成を行うものである。調達資料1 調達資料1ダウンロードURL 調達資料2-調達資料3-調達資料4-調達資料5-

国土交通省の他の入札公告

兵庫県の役務の入札公告

案件名公告日
S01 市道カンカケ線支障木伐採業務2026/08/30
【制限付一般競争入札】令和8年度自動車騒音常時監視業務委託(8月31日発注)2026/08/30
S02 自動車騒音常時監視業務2026/08/30
R8姫路管内データ整理業務2026/08/27
【制限付一般競争入札】明石市立保育所等産業廃棄物等収集運搬及び処理業務委託(単価契約)(8月26日発注)2026/08/25
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています