メインコンテンツにスキップ

第30次神戸地区道路標示設置等工事

国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察の入札公告「第30次神戸地区道路標示設置等工事」の詳細情報です。 カテゴリーは工事です。 所在地は兵庫県神戸市です。 公告日は2026/08/31です。

新着
発注機関
国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察
所在地
兵庫県 神戸市
カテゴリー
工事
公告日
2026/08/31
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
第30次神戸地区道路標示設置等工事 (様式第3号) 工 事 番 号 第 1019 号 工 事 名工 事 場 所入札の日時 午後2時45分 場 所開札の日時 場 所 円 円-円-円4,077,647円(3,706,952)第 1 回入札再 度 入 札金 額 金 額円 円28101391 3,705,88700007450 3,736,80000004169 4,150,28028107111 3,706,62900007276 3,705,14600013162 3,708,11200018328 3,700,11928453580 3,708,85328458690 3,747,13028800895 3,707,370 (株)谷安総業 神戸支店 落 札ジョイントロードサービス(株) 失 格ロードテック(株) 宝塚営業所ローデックス(株) 神戸営業所日本装路(株) 失 格富国工業(株) 失 格白陽化学工業(株) 神戸支店神戸ライナー(株) 失 格阪神道路開発(株)富国合成塗料(株)ランダム係数 1.000257入 札 者 名番 号 商 号 又 は 名 称備 考(入札書比較価格)(入札書比較価 格 )円最低制限価格(4,088,000)(入札書比較価格)令和8年8月25日 兵庫県警察本部 本館101会議室同 上 同 上予 定 価 格調査基準価格落札金額円4,496,8004,078,107開 札 結 果 表 第30次神戸地区道路標示設置等工事神戸市東灘区御影本町1丁目6-24先ほか

国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察の他の入札公告

兵庫県の工事の入札公告

案件名公告日
久礼港双名南島南方照射灯施設改修工事ほか1件2026/09/01
K04 市道上野水谷線側溝修繕工事2026/08/30
K03 ちくさ高原スキー場リフト支柱塗装更新工事2026/08/30
K02 中池廃止工事2026/08/30
K01 市道千本屋御名線舗装修繕工事2026/08/30
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています