第28次但馬地区道路標示設置等工事
国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察の入札公告「第28次但馬地区道路標示設置等工事」の詳細情報です。 カテゴリーは工事です。 所在地は兵庫県神戸市です。 公告日は2026/08/31です。
新着
- 発注機関
- 国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察
- 所在地
- 兵庫県 神戸市
- カテゴリー
- 工事
- 公告日
- 2026/08/31
- 納入期限
- -
- 入札締切日
- -
- 開札日
- -
元の公告ページを見る ↗
リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください
公告全文を表示
第28次但馬地区道路標示設置等工事
(様式第3号) 工 事 番 号 第 1017 号 工 事 名工 事 場 所入札の日時 午後1時40分 場 所開札の日時 場 所 円 円-円-円7,597,035円(6,906,396)第 1 回入札再 度 入 札金 額 金 額円 円00007450 6,843,72228107111 6,903,22500007276 6,935,46600013162 6,911,82228402074 6,919,45928453303 6,907,99028453580 6,915,45728455356 7,560,00028458690 6,817,59028800895 6,899,294 (株)谷安総業 但馬営業所 失 格ロードテック(株)安全興業(株)ローデックス(株) 但馬営業所 失 格白陽化学工業(株) 姫路営業所(株)三和ライン 但馬営業所関西道路安全(株) 落 札阪神道路開発(株) 但馬営業所 失 格日本装路(株) 播磨営業所 失 格富国工業(株) 姫路営業所ランダム係数 1.000347入 札 者 名番 号 商 号 又 は 名 称備 考(入札書比較価格)(入札書比較価 格 )円最低制限価格(7,596,000)(入札書比較価格)令和8年8月25日 兵庫県警察本部 本館101会議室同 上 同 上予 定 価 格調査基準価格落札金額円8,355,6007,598,789開 札 結 果 表 第28次但馬地区道路標示設置等工事豊岡市出石町鳥居806-1先ほか