メインコンテンツにスキップ

第29次西播地区道路標示設置等工事

国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察の入札公告「第29次西播地区道路標示設置等工事」の詳細情報です。 カテゴリーは工事です。 所在地は兵庫県神戸市です。 公告日は2026/08/31です。

新着
発注機関
国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察
所在地
兵庫県 神戸市
カテゴリー
工事
公告日
2026/08/31
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
第29次西播地区道路標示設置等工事 (様式第3号) 工 事 番 号 第 1018 号 工 事 名工 事 場 所入札の日時 午後2時00分 場 所開札の日時 場 所 円 円-円-円4,461,922円(4,056,293)第 1 回入札再 度 入 札金 額 金 額円 円28107111 4,032,01500007276 4,261,42000013162 4,027,98528402074 4,026,71428453303 4,032,98128453580 4,248,35028455356 4,027,01228551078 4,015,89828458690 4,022,98728800895 4,325,600 (株)谷安総業 播磨営業所安全興業(株) 失 格(株)亀井産業 中播磨営業所 失 格ローデックス(株) 失 格(株)三和ライン 西播磨営業所 失 格関西道路安全(株) 失 格ロードテック(株) 落 札日本装路(株) 播磨営業所 失 格富国工業(株) 姫路営業所白陽化学工業(株) 姫路営業所 失 格ランダム係数 1.000319入 札 者 名番 号 商 号 又 は 名 称備 考(入札書比較価格)(入札書比較価 格 )円最低制限価格(4,473,000)(入札書比較価格)令和8年8月25日 兵庫県警察本部 本館101会議室同 上 同 上予 定 価 格調査基準価格落札金額円4,920,3004,673,185開 札 結 果 表 第29次西播地区道路標示設置等工事姫路市三条町1丁目65番地先ほか

国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察の他の入札公告

兵庫県の工事の入札公告

案件名公告日
久礼港双名南島南方照射灯施設改修工事ほか1件2026/09/01
K04 市道上野水谷線側溝修繕工事2026/08/30
K03 ちくさ高原スキー場リフト支柱塗装更新工事2026/08/30
K02 中池廃止工事2026/08/30
K01 市道千本屋御名線舗装修繕工事2026/08/30
本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています