第27次東播地区道路標示設置等工事
国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察の入札公告「第27次東播地区道路標示設置等工事」の詳細情報です。 カテゴリーは工事です。 所在地は兵庫県神戸市です。 公告日は2026/08/31です。
新着
- 発注機関
- 国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察
- 所在地
- 兵庫県 神戸市
- カテゴリー
- 工事
- 公告日
- 2026/08/31
- 納入期限
- -
- 入札締切日
- -
- 開札日
- -
元の公告ページを見る ↗
リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください
公告全文を表示
第27次東播地区道路標示設置等工事
(様式第3号) 工 事 番 号 第 1016 号 工 事 名工 事 場 所入札の日時 午後2時20分 場 所開札の日時 場 所 円 円-円-円3,927,239円(3,570,218)第 1 回入札再 度 入 札金 額 金 額円 円00004169 3,973,22028107111 3,552,77600007276 3,550,98500013162 3,568,91428402074 3,570,33928453303 3,571,05328453580 3,569,62828455356 3,968,00028551078 3,571,78528458690 3,543,230 ローデックス(株) 神戸営業所 失 格ロードテック(株) 東播営業所 失 格安全興業(株) 東播営業所(株)亀井産業 北播磨営業所白陽化学工業(株) 東播支店 失 格(株)三和ライン 北播磨支店 落 札関西道路安全(株) 北播磨営業所富国合成塗料(株) 北播磨営業所日本装路(株) 加東支店 失 格富国工業(株) 三木営業所 失 格ランダム係数 1.000061入 札 者 名番 号 商 号 又 は 名 称備 考(入札書比較価格)(入札書比較価 格 )円最低制限価格(3,939,000)(入札書比較価格)令和8年8月25日 兵庫県警察本部 本館101会議室同 上 同 上予 定 価 格調査基準価格落札金額円4,332,9003,927,372開 札 結 果 表 第27次東播地区道路標示設置等工事三木市大村13-3先ほか