第26次阪神地区道路標示設置等工事
国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察の入札公告「第26次阪神地区道路標示設置等工事」の詳細情報です。 カテゴリーは工事です。 所在地は兵庫県神戸市です。 公告日は2026/08/31です。
新着
- 発注機関
- 国家公安委員会(警察庁)兵庫県警察
- 所在地
- 兵庫県 神戸市
- カテゴリー
- 工事
- 公告日
- 2026/08/31
- 納入期限
- -
- 入札締切日
- -
- 開札日
- -
元の公告ページを見る ↗
リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください
公告全文を表示
第26次阪神地区道路標示設置等工事
(様式第3号) 工 事 番 号 第 1015 号 工 事 名工 事 場 所入札の日時 午後3時05分 場 所開札の日時 場 所 円 円-円-円4,013,129円(3,648,300)第 1 回入札再 度 入 札金 額 金 額円 円28101391 3,648,76600004169 4,061,12028107111 3,649,98500007276 3,632,81600013162 3,649,37500018328 3,653,83228453303 3,651,19728453580 3,651,80628455356 3,653,82628800895 3,650,587 (株)谷安総業 神戸支店関西道路安全(株) 阪神北営業所ロードテック(株) 宝塚営業所安全興業(株) 柏原支店富国工業(株) 西宮営業所 失 格白陽化学工業(株)ジョイントロードサービス(株)神戸ライナー(株) 落 札富国合成塗料(株)日本装路(株) 三田営業所ランダム係数 0.999534入 札 者 名番 号 商 号 又 は 名 称備 考(入札書比較価格)(入札書比較価 格 )円最低制限価格(4,026,000)(入札書比較価格)令和8年8月25日 兵庫県警察本部 本館101会議室同 上 同 上予 定 価 格調査基準価格落札金額円4,428,6004,013,642開 札 結 果 表 第26次阪神地区道路標示設置等工事西宮市鳴尾浜1丁目22番地の4先ほか