メインコンテンツにスキップ

「令和8年度下半期から令和10年度上半期までの佐賀県庁旧館等清掃業務委託」の落札者を決定しました

佐賀県の入札公告「「令和8年度下半期から令和10年度上半期までの佐賀県庁旧館等清掃業務委託」の落札者を決定しました」の詳細情報です。 カテゴリーは役務の提供等です。 所在地は佐賀県です。 公告日は2026/08/27です。

5日前に公告
発注機関
佐賀県
所在地
佐賀県
カテゴリー
役務の提供等
公告日
2026/08/27
納入期限
-
入札締切日
-
開札日
-
元の公告ページを見る ↗

リンク先が表示されない場合は、発注機関のサイトで直接ご確認ください

公告全文を表示
「令和8年度下半期から令和10年度上半期までの佐賀県庁旧館等清掃業務委託」の落札者を決定しました 別紙様式第1号委託期間入札場所開札場所入札比較価格(消費税及び地方消費税を含まない金額)委任状 代表者名 入札価格 品質評価点 価格点 合計点 結果代表取締役 藤井 正典¥20,190,000 29.6 20.67 50.27○代表取締役 年岡 裕也¥30,140,000 26.4 29.16 55.56 落札(低入札価格調査基準価格)¥29,296,364 配点構成(注)上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が佐賀県財務規則上の予定価格及び申込に係る価格である。 商号又は名称(株)クリル(株)スマイル企画入 札 日 令和8年8月12日 佐賀市城内一丁目1番59号 佐賀県庁新館4階 特別会議室入札執行機関及び執行者 資産活用課 副課長 西村 和秀¥36,620,725 品質評価点70点 価格点30点入 札 結 果 表委託業務名 令和8年度下半期から令和10年度上半期までの佐賀県庁旧館等清掃業務委託委託場所 佐賀市城内一丁目他 令和8年10月1日 ~ 令和10年9月30日

佐賀県の他の入札公告

佐賀県の役務の入札公告

本サービスは官公需情報ポータルサイトのAPIを利用しています